ТОФСМН и ДОСААФ заключили договор о сотрудничестве.
ТОФСМН и ДОСААФ заключили договор о сотрудничестве.

26 ноября было подписано соглашение о сотрудничестве между Региональной общественной организацией “Тамбовская областная федерация спортивного метания ножа” и Местным отделением Общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» города Мичуринска Тамбовской области.

Подписи под документом поставили: президент Региональной общественной организации “Тамбовская областная федерация спортивного метания ножа” Игорь Александрович Мартынов и председатель Местного отделения Общероссийской общественно-государственной организацией «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» г. Мичуринска Тамбовской области Эдуард Валерьевич Филатов.

Предметом соглашения о сотрудничестве являются направления по патриотическому воспитанию молодёжи, подготовке к службе в армии, авиации и флоту, развития вида спорта “спортивное метание ножа”, подготовка по различным видам активности и спорта, а так же проведение мероприятий военно-патриотической и спортивной направленности.

Подписание соглашения является одним из примеров сотрудничества ДОСААФ и спортивных организаций в реализации совместных проектов, важных в деле военно-патриотического воспитания молодёжи и подготовки призывников к службе в Вооружённых силах РФ.