Региональная общественная организация “Тамбовская областная федерация спортивного метания ножа” по приглашению Тамбовского регионального общества “Динамо” приняла участие в мероприятии, посвящённом Дню физкультурника. Мероприятие проходило на стадионе “Динамо” города Тамбова Тамбовской области.

ТОФСМН были организованы мастер-класс по спортивному метанию ножа на стадионе “Динамо”. Интерес к спортивному метанию ножа привлёк многих участников мероприятия. Дети осваивали основы, а некоторые взрослые вспоминали армейские навыки метания ножа. И надо сказать, что навыки не пропадают, не зависимо сколько времени прошло с момента службы в армии.

Инструктор по спортивному метанию ножа, президент ТОФСМН Игорь Мартынов и вице-президент Надежда Мартынова рассказали о показали основные базовые знания и навыки в этом прекрасном виде спорта.

Тамбовская областная федерация спортивного метания ножа первоочередной своей задачей ставит развитие и массовое увлечение таким видом спорта как “спортивное метание ножа”.

Благодарим организаторов за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!